6013–6024 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0547-Klosterarbeit Mater Dolorosa Wachs 19 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0547-Konvolut Holz Baukasten u. Puzzle 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0547-Porzellanfiguren überw. Mädchen Buben etc. 11 St.
Limit: € 12 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0547-Schnitzornamente Fragmente Reliquienpyramide etc. Konvolut
Limit: € 50In den Warenkorb -
0548-Fatschenkind im Schrein ca. 23,5 x 10,5 x 15,5 cm 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0548-Fensterfahne mit Adelswappen 20er 30er Jahre Stadt Osterhofen
Limit: € 100In den Warenkorb -
0548-Gemälde Hermann Kaulbach (1846 München – 1909 München)
Limit: € 2000In den Warenkorb -
0548-Goebel Hummelfigur Nr. 2067 A Hab was Gutes ca. 8,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0548-Hummelfigur “Angsthase” 195 2/0 ca. 10 cm 2. Wahl
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0548-Klosterarbeit mittig bemaltes Andachtsbild “Muttergottes von Landshut” 18 Jh.
Limit: € 400In den Warenkorb -
0548-Konvolut Teddy Teddybären 5-teilig darunter auch Steiff Hermann
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0548-Kruzifix Christus groß Schnitzfigur 18.Jhdt.
Limit: € 780In den Warenkorb