6025–6036 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0548-Madonnen Muttergottes Schnitzfiguren 5 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0548-Rauchverzehrer Porzellan Katze 20 Jhdt.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0548-Schwarze Madonna Altöttinger Muttergottes 19/20 Jhdt.
Limit: € 600In den Warenkorb -
0549-Fatschenkind im Schrein ca. 28,5 x 16,5 x 20 cm 20 Jh.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0549-Gemälde Holländische Schule um 1700
Limit: € 1500In den Warenkorb -
0549-Goebel Hummelfigur Nr. 2068 A Meine kleine Hummel ca. 8,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0549-Hummelfigur “Freunde” 182 ca. 11 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0549-Klosterarbeit Reliquie Krüllarbeit 19 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0549-Konvolut Schleich Bullyland Tiere Figuren Spielzeug
Limit: € 70In den Warenkorb -
0549-Madonna mit Jesuskind Schnitzfigur 19.Jhdt.
Limit: € 950In den Warenkorb -
0549-Plakat NS-Zeit Grundsteinlegung zum Haus der Kunst,
Limit: € 150In den Warenkorb -
0549-Putti Wandengel Engel Schnitzfiguren 6 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20