6049–6060 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0550-St. Vitus Stuckfigur Kirchenfigur um 1900
Limit: € 280In den Warenkorb -
0551-Auferstandener Christus der Auferstandene Schnitzfigur Holzfigur um 1700
Limit: € 80In den Warenkorb -
0551-Busch Multinett D.R.P. Opernglas
Limit: € 18In den Warenkorb -
0551-Eisernes Kreuz 1914 Schild Karton
Limit: € 40In den Warenkorb -
0551-Filigranrosenkranz dunkelrote Glasperlen 2 Anhänger 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0551-Gemälde M. Knapp Blumen Stillleben 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0551-Goebel Hummelfigur Nr. 239 B Mädchen mit Puppe ca. 8,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0551-Hummelfigur “Mutters Liebste” 112 3/0 ca. 10 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0551-Klosterarbeit Votivfigur Wachs in verglasten Holzkasten 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0551-Sammeltassen Konvolut 9-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0551-Schnitzfiguren Holzfiguren 20 Jhdt. 9 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0551-Standkreuz Holz geschnitzt alte Fassung um 1900 ca. 70 cm
Limit: € 60In den Warenkorb