Los Nr. 24 | A2

0024-Taschenuhr Silber mit Übergehäuse Schildpatt 19 Jhdt.

130
Taschenuhr Silber mit Übergehäuse Schildpatt 19 Jhdt., Schlüsselaufzug, gesägtes ziseliertes Werk, Staubdeckel Metall, Übergehäuse Schildpatt beschädigt, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Schlüssel vorhanden, Ø Uhr ca. 43 mm ca. 68 g