Los Nr. 25 | A2

0025-Taschenuhr Silber mit Schildpatt Übergehäuse 19 Jhdt.

180
180
Taschenuhr Silber mit Schildpatt Übergehäuse 19 Jhdt., Schlüsselaufzug, gesägtes ziseliertes Werk, Staubdeckel Metall, Silberdeckel mit Jagdmotiv, Ziffernblatt verziert in gutem Zustand, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), mit Schlüssel, Ø Uhr ca. 43 mm ca. 66 g