Los Nr. 27 | A2

0027-Taschenuhr Silber mit Übergehäuse Schildpatt 19 Jhdt.

Taschenuhr Silber mit Übergehäuse Schildpatt 19 Jhdt., Schlüsselaufzug, Schildpatt Übergehäuse einige Nieten fehlen, die Uhr läuft nicht, Staubdeckel Metall, ziseliertes Werk u. Deckel, Ø Uhr ca. 47 mm 70,3 g