Los Nr. 28 | A2

0028-Spindeltaschenuhr Spindeluhr mit vergoldeten Rändern 19 Jhdt.

90
130
Spindeltaschenuhr Spindeluhr mit vergoldeten Rändern 19 Jhdt., Ziffernblatt nur minimal beschädigt, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Ø ca. 5 cm 91,1 g