Los Nr. 124 | A6

0124-Omega Seamaster Automatic Herrenuhr

Omega Seamaster Automatic Herrenuhr, Gehäuse berieben, die Uhr läuft an (Laufdauer u. Ganggenauigkeit nicht geprüft)