Los Nr. 125 | A6

0125-Schilduhr Wanduhr mit barockem Schild 19 Jhdt.

90
Schilduhr Wanduhr mit barockem Schild 19 Jhdt., schönes Schild aus getriebenem Messingblech Rocailledekor wohl 18 Jhdt. ca. 35 x 26 cm, Uhrwerk 19 Jhdt., ungetestet