Los Nr. 128 | A3

0128-Gemälde Kurfürst Maximilian II Emanuel von Bayern 18 Jhdt.

900
Gemälde Kurfürst Maximilian II Emanuel von Bayern 18 Jhdt., Öl auf Leinwand, doubliert, stark restaurationsbedürftig, ca. 100 x 80 cm