Los Nr. 129 | A3

0129-Gemälde Leopold Ernst Graf von Firmian Fürstbischof von Passau Kardinal 18 Jhdt.

2000
Gemälde Leopold Ernst Graf von Firmian Fürstbischof von Passau Kardinal 18 Jhdt., Öl auf Leinwand, restaurationsbedürftig, ca. 83 x 64 cm