Los Nr. 133 | A11
0133-Taschenuhren Taschenuhrkette Silber Konvolut 4-teilig
Taschenuhren Taschenuhrkette Silber Konvolut 4-teilig, 2 Silber Taschenuhren (bei 1 Emaille Ziffernblatt beschädigt), Kienzle Markant, Silber Taschenuhrkette, alle Uhren laufen an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)