Los Nr. 134 | A11

0134-Eden Bifora Uhren Konvolut

Eden Bifora Uhren Konvolut, Eden Armbanduhr vergoldet ungetestet, Bifora Taschenuhr m. Taschenuhrkette die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u . Laufdauer nicht geprüft)