Los Nr. 137 | A3
0137-Gemälde “Segelboote” signiert KOVACS
Gemälde "Segelboote" signiert KOVACS, Öl Auf Leinwand, ca. 94 x 54 cm (mit Rahmen)
Los Nr. 137 | A3