Los Nr. 138 | A3

0138-Matthäus Merian Kupferstich Landshut Gesamtansicht 17 Jhdt.

Matthäus Merian Kupferstich Landshut Gesamtansicht 17 Jhdt. gerahmt, ca. 42 x 28 cm