Los Nr. 139 | A3

0139-Michael Wening Kupferstich Mariahilf Kapelle Vilsbiburg 1723

Michael Wening Kupferstich Mariahilf Kapelle Vilsbiburg 1723, in Folie gerahmt ca. 45 x 35 cm