Los Nr. 140 | A3

0140-Gemälde Heiliger Ägidius 19/20 Jhdt.

Gemälde Heiliger Ägidius 19/20 Jhdt., Memento Mori Totenkopf, Öl auf Leinwand, unsigniert, ca. 51 x 34 cm