Los Nr. 141 | A3

0141-Landkarte Graecia Nova Griechenland Kupferstich Tobias Conrad Lotter 18 Jhdt.

90
Landkarte Graecia Nova Griechenland Kupferstich Tobias Conrad Lotter 18 Jhdt., teilweise koloriert, Falten, Risse u. Beschädigungen an den Rändern, ca. 74 x 59 cm