Los Nr. 150 | A3

0150-Gemälde M. Knapp Blumen Stillleben 20 Jhdt.

Gemälde M. Knapp Blumen Stillleben 20 Jhdt., Öl auf Kupfer, ca. 37 x 31 cm (mit Rahmen)