Los Nr. 149 | A3

0149-Konvolut Graphiken Stände Stufenalter 3-teilig Anfang 20 Jhdt.

75
Konvolut Graphiken Stände Stufenalter 3-teilig Anfang 20 Jhdt., darunter "Die verschiedenen Ständes des Mannes", "..der Frau", "Das Stufenalter des Mannes", alle gerahmt, ca. 47,5 x 38 cm