Los Nr. 148 | A3

0148-Gemälde groß “Trinkgelage” wohl um 1700

5000
Gemälde groß "Trinkgelage" wohl um 1700, Öl auf Leinwand, doubliert, rückseitig Stempel "Bamberger", schöner massiver alter Rahmen, keine Signatur erkennbar, Bild mit minimalen Beschädigungen (kleine Farbabplatzer u. rechts mittig eine Bestossung), ca. 119 x 89 cm (mit Rahmen), ca. 93 x 72 cm (ohne Rahmen)