Los Nr. 147 | A3

0147-Gemälde Holländische Schule um 1700

1500
Gemälde Holländische Schule um 1700, Öl auf Leinwand, keine Signatur erkennbar, restauriert, ca. 62 x 60 cm (mit Rahmen), ca. 43 x 41 cm (ohne Rahmen), Rahmen leicht beschädigt