Los Nr. 190 | A5

0190-Kaminuhr Frankreich 19 Jhdt.

Kaminuhr Frankreich 19 Jhdt., Knecht mit Sense, Weißmetall vergoldet, Pendel fehlt, die Uhr läuft an ( Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Schlagwerk funktioniert, mit Schlüssel