Los Nr. 191 | A5

0191-Portaluhr Säulenuhr Alabaster 19 Jhdt.

Portaluhr Säulenuhr Alabaster 19 Jhdt., linke Säule mit Riss, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) ca. 37 x 23 cm