Los Nr. 192 | A5

0192-Zenith La Locloise Pendule Pendeluhr Tischuhr Schweiz 20 Jhdt.

Zenith La Locloise Pendule Pendeluhr Tischuhr Schweiz 20 Jhdt., mit Schlagwerk, mit Konsole, Gehäuse u. Konsole handbemalt mit floralen Motiven signiert M. Nardin, Werk 511-11, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), mit Schlüssel, rückseitig fehlt die Glasabdeckung des Werkes (kann leicht ergänzt werden)