Los Nr. 231 | A3

0231-Klosterarbeit Madonna 20 Jhdt.

15
15
Klosterarbeit 20 Jhdt., Madonna aus Wachs mit Echthaar, Rahmen beschädigt, ca. 18 x 13,5 cm