Los Nr. 232 | A3

0232-Inschrift Grabkreuz Gemälde Metallbehältnis 1907

480
480
Inschrift Grabkreuz Gemälde 1907, geschmiedetes Behältnis zur Befestigung am Grabkreuz mit Gemälde und Inschrift, die Inschrift ist von 1907 das Behältnis dürfte aber aus dem 19 Jhdt. stammen, restauriert, selten, ca. 36,5 x 30,5 x 4 cm