Filter: Glas

Los Nr. 233 | A5

0233-Vase Zinnemailleüberfang partiell vergoldet, Schliffdekor, Böhmen 19 Jhdt.

46
Vase Zinnemailüberfang partiell vergoldet, Schliffdekor, Böhmen 19 Jhdt. ca. 20,5 cm