Filter: Glas

Los Nr. 234 | A5

0234-Vase Zinnemailüberfang partiell vergoldet, Schliffdekor, Böhmen 19 Jhdt.

70
Vase Zinnemailüberfang partiell vergoldet, Schliffdekor, Böhmen 19 Jhdt., ca. 30 cm