Los Nr. 280 | A4

0280-Spindeltaschenuhr Krömer od. Kromer in Munster Schildpatt Übergehäuse 19 Jhdt.

190
Spindeltaschenuhr Krömer od. Kromer in Munster Schildpatt Übergehäuse 19 Jhdt., Übergehäuse in gutem Zustand, Ziffernblatt an den Rändern leicht rissig, Werk gesägt u. ziseliert, Kette gerissen, die Uhr läuft nicht