Los Nr. 319 | A13

0319-Cartier Declaration 2611 Damenuhr

1200
Cartier Declaration 2611 Damenuhr, Gehäuse Titan/Stahl m. 4 Brillanten besetzt ca. 0,17 ct., Gelbgold Ring 750 m. 13 kl. Brillanten, Quarz Werk (ungetestet!), Cartier Lederarmband (Leder stark beschädigt, müsste ersetzt werden), ohne Box/Papiere