Los Nr. 320 | A13

0320-Certina automatic blue ribbon 5809 164 Armbanduhr Gold 585

240
240
Certina automatic blue ribbon 5809 164 Armbanduhr Gold 585, Armband kein Gold, Ziffernblatt beschädigt (Schrauben kommen durch), die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Ø ca. 33,6 mm