Los Nr. 320 | A6

0320-Herz Jesu Pelikan Symbolik Altarständer Barock 18 Jhdt.

420
Herz Jesu Pelikan Symbolik Barock 18 Jhdt., feuervergoldet, versilbert, geschmiedeter Ständer, ca. 40 cm