Los Nr. 321 | A6

0321-Religiöses Konvolut Reliquienkreuze Pilgermedaille etc.

34
65
Religiöses Konvolut darunter, 2 kleine Reliquienkreuze, Pilgermedaille 18 Jhdt., Agnus Dei, Kerzenständer 18 Jhdt., Rosenkränze, Gotteslob mit zahlreichen Sterbebildern, Kreuzanhänger, Wandkreuz Bronze mit schöner Patina etc., Beschädigungen vorhanden