Los Nr. 334 | A6

0334-Haararbeit Klosterarbeit südd. 19 Jhdt.

90
Haararbeit Klosterarbeit südd. 19 Jhdt., in Form von Blumengirlanden, Blüten etc., gerahmt, ca. 41,5 x 35,5 cm