Los Nr. 335 | A6

0335-Klosterarbeit Wachsrelief Antonius v. Padua Reliquien 18/19 Jhdt.

250
Klosterarbeit Wachsrelief Antonius v. Padua Reliquien 18/19 Jhdt., Glassteine, reiche Drahtarbeiten, gerahmt, ca. 21,5 x 17,5 cm