Los Nr. 340 | A7

0340-Jaeger LeCoultre Armbanduhr 750 Gold Handaufzug

600
Jaeger LeCoultre Armbanduhr 750 Gold, Breite ca. 26,5 mm (ohne Krone), Handaufzug, Nr. 1131578 A, Glas beschädigt, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)