Los Nr. 341 | A7

0341-Jagduhr Damenuhr 585 Gold Fuchszähne goldgefasst Handaufzug

180
Jagduhr Damenuhr 585 Gold, Fuchszähne ebenfalls in 585 Gold gefasst, Handaufzug, Ø ca. 2 cm (ohne Krone), die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)