Los Nr. 389 | A13

0389-Jesulein verspiegelter u. geschliffener Rahmen 18 Jh.

500
500
Jesulein verspiegelter u. geschliffener Rahmen 18 Jh., Säulen mit Weinreben in feinstem Schliff, innen Jesulein sehr üppig ausgestattet m. Klosterarbeiten Perlen Blüten Glassteine, feinste Drahtarbeiten etc., Rahmen teils alt ergänzt, Altersspuren, Scheibe locker, ca. 40 x 29,5 cm