Los Nr. 442 | A13

0442-Reliquien Monstranz versilbert vergoldet 18 Jh.

180
600
Reliquien Monstranz versilbert vergoldet 18 Jh., ohne Reliquie, ca. 37 cm, 1 Stein fehlt