Los Nr. 451 | A12

0451-Filigranrosenkranz 13 Lot Silber dunkelrote Perlen großes Kreuz 19 Jh.

Filigranrosenkranz 13 Lot Silber dunkelrote Perlen großes Kreuz 19 Jh., Kreuz Anhänger ca. 8 cm (Emaille beschädigt)