Los Nr. 452 | A12

0452-Filigranrosenkranz 3 Anhänger rote Perlen 19 Jh.

Filigranrosenkranz 3 Anhänger rote Perlen 19 Jh., Kreuz ca. 4 cm, 2 kleine schwarze Madonnen Anhänger, 1 Anhänger Emaille beschädigt