Los Nr. 453 | A12

0453-Filigranrosenkranz Arma Wunden Christi dunkelrote Perlen 19 Jh.

Filigranrosenkranz Arma Wunden Christi dunkelrote Perlen 19 Jh., 13 Lot Silber Kreuz Holz m. Perlmutt Einlagen (vereinzelt fehlen diese) ca. 7 cm, 9 Anhänger darunter 5 Wunden Christi, 2 Arma Christi, verglaster Pilger Anhänger, Madonnen Anhänger (beschädigt)