Los Nr. 455 | A12

0455-Filigranrosenkranz Hl. Sebastian 19 Jh.

Filigranrosenkranz Hl. Sebastian 19 Jh., seltener 12 Lot Anhänger mit Darstellung des Hl. Sebastian Ø ca. 4 cm, 4 weitere Anhänger darunter 3 Kreuzer 1815 Franz II Österreich, 3 Kreuzer 1683 Leopold I. Habsburg, Schwarze Madonna, 1 weiterer Anhänger unkenntlich/beschädigt