Los Nr. 456 | A12

0456-Filigranrosenkranz rote geschnitzte Perlen 19 Jh.

Filigranrosenkranz rote geschnitzte Perlen 19 Jh., Kreuz ca. 6 cm (Emaille unbeschädigt)