Los Nr. 481 | A9

0481-Altötting Andenken Glasbild Perlmutt Anfang 20 Jhdt.

10
10
Altötting Andenken Glasbild Perlmutt Anfang 20 Jhdt., Rahmen leicht beschädigt, ca. 23,5 x 18,5 cm