Los Nr. 482 | A9

0482-Brustbild eines Bauern m. Pfeife u. Hut Gemälde

Brustbild eines Bauern m. Pfeife u. Hut Gemälde, sign. u. dat., ca. 30,5 x 27 cm (mit Rahmen)