Los Nr. 483 | A9

0483-C. L. Leinberger Gemälde “Bauer m. Trachtenhut” Sept. 1943

35
C. L. Leinberger Gemälde "Bauer m. Trachtenhut" Sept. 1943, schöner Kirschholz Rahmen, signiert u. datiert, ca. 37 x 31 cm (mit Rahmen)