Los Nr. 484 | A9

0484-E. Demharter Kopie Blumen Stillleben

E. Demharter Kopie Blumen Stillleben, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, ca. 90 x 69 cm (mit Rahmen), Rahmen beschädigt