Los Nr. 485 | A9

0485-E. Demharter nach Karl Truppe “Sinnenfreude” weiblicher Akt

E. Demharter nach Karl Truppe "Sinnenfreude" weiblicher Akt, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, ca. 118 x 88 cm (mit Rahmen)